LES-EDITIONS-COTE-noir

 

RÉDACTION

DIRECTRICE DE LA RÉDACTION
Kan Sperber 
(+33) 4 92 12 65 03
k.sperber@cotemagazine.com

 

RÉDACTEUR EN CHEF
Alexandre Benoist 
(+33) 4 92 12 65 08
a.benoist@cotemagazine.com

 

SECRÉTAIRES DE RÉDACTION
Lise Irlandes-Guilbault
(+33) 4 92 12 65 11
redaction@cotemagazine.com

Marie-Hélène Laugier
(+33) 4 92 12 65 04

sr@cotemagazine.com

 

RÉDACTRICE
Marjorie Modi

(+33) 4 92 12 65 14
m.modi@cotemagazine.com

 

RESPONSABLE MODE & SHOPPING
Evelyne Attias
 (+33) 6 75 20 28 00
eve@cotemagazine.com


COTE FOR PARIS VISITORS

RÉDACTRICE
Mireille Sartore 
(+33) 1 42 86 58 57
m.sartore@cotemagazine.com


 

COTE MARSEILLE PROVENCE

DIRECTRICE
Dominique Juan
(+33) 4 91 71 48 05
d.juan@cotemagazine.com


STUDIO

DIRECTEUR DE LA FABRICATION
Philippe Flautat
(+33) 4 92 12 65 10
flautat@cotemagazine.com

DIRECTEUR ARTISTIQUE
Yvan Soulier 
(+33) 4 92 12 65 15
y.soulier@cotemagazine.com

INFOGRAPHISTE
Regina Ouvarova 
(+33) 4 92 12 65 21
r.ouvarova@cotemagazine.com

Jean-Baptiste Gaubert

jb.gaubert@cotemagazine.com

Edit Page